0

Старт монитора с разными мнемосхемами

Дмитрий 8 лет назад в Монитор обновлен 8 лет назад 0
Здравствуйте! Существует ли возможность запускать разные сетевые клиенты с разными начальными мнемосхемами? Дело в том, что я установил в цеху монитор (без клавиатуры и мыши), подключённый к компьютеру. При запуске системы в автозапуске стартует монитор и показывает начальную мнемосхему. Нужно, чтобы в этом цеху открывалась мнемосхема именно этого цеха. Это возможно?
День добрый.

Существует ли возможность запускать разные сетевые клиенты с разными начальными мнемосхемами? Дело в том, что я установил в цеху монитор (без клавиатуры и мыши), подключённый к компьютеру. При запуске системы в автозапуске стартует монитор и показывает начальную мнемосхему. Нужно, чтобы в этом цеху открывалась мнемосхема именно этого цеха. Это возможно?

Рядом с "ехе" файлом монитора на клиенте сделать текстовый файл slwlist.txt.
При наличии этого файла около "exe" файла монитора, будут показаны в списке мнемосхем только мнемосхемы указанные в этом файле, если файл пустой или его нет, то покажем все мнемосхемы.
Формат файла первая строка мнемосхема для автозагрузки, если строка пустая будет использована мнемосхема из стандартных настроек остальные строки имена доступных мнемосхем. (имена в формате: Имя мнемосхемы.msl)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho