+6
Завершен

дерево в списке активных каналов

Александр Ефремов 7 лет назад в Редактор каналов обновлен Anatoly 3 года назад 6

Нужна возможность создания дерева в списке активных каналов для разделения узлы, контроллеры,ОРС,физические каналы,виртуальные каналы, в данный момент проект включает только 300 физических каналов и уже не удобно искать нужный канал, были проекты с 1500 каналами только аналогового ввода не считая дискретных, навигацию нужно сделать удобной.

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Александр Ефремов 7 лет назад
+1
На рассмотрении

День добрый.


На данный момент в дереве активных каналов поддерживается одноуровневая группировка. У нас запланированы работы по доработки дерева проекта.

Хотелось бы чтобы была возможность как минимум двух уровневой группировки. К примеру у нас сейчас объекты состоят из 3-4 сетей. Соответственно хотелось бы сделать папку условно Водоснабжение, а в ней скважина 1, скважина 2, скважина 3, пункт перекачки. Ну а соответственно в этих папках тэги относящиеся к конкретным скважинам или перекачкам.

Здрапвствуйте Константин. Увидел ваше обращение. Судя по нему, вы эксплуатируете скважины. Вопрос личный: производите ли вы измерение динамического уровня в скважинах? Если да, киньте пожалуйста в личку wwtp39@gmail.com ответ. На каких датчиках? используются или нет модули гальванической развязки (какие) Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho