0
На рассмотрении

Учетные записи пользователей - вопросы по работе

Николай (JFCE) 6 лет назад в Редактор каналов обновлен СИМП Лайт (тех поддержка) 6 лет назад 3

При создании нескольких учетных записей и присвоению им права на открытие некоторых мнемосхем и некоторых каналов для видимости, потом корректно их изменить и добавить другие мнемосхемы не получается :( 

На рассмотрении

День добрый.


Сможете подробно расписать, как повторить такое поведение системы.

1.создаю Группу пользователей, в ней 1 учетную запись Пользователя с разрешением "видеть" несколько мнемосхем (в моем случае 15 из 87) и на каждую мнемосхему по 10-15 каналов соответственно. Сохраняю.

2. запускаю монитор - смотрю - "забыл" добавить еще 1 мнемосхему. Закрываю монитор.

3.Пытаюсь редактировать созданную Группу пользователей с целью добавления мнемосхемы - вроде бы все сохраняется - но при запуске монитора все также - "Запрещено для текущего пользователя".


Ещё 1 баг другого плана:

Создаю 8 Групп пользователей и в них по 1 пользователю (потому как права на открытия мнемосхем и каналов задаются только для групп пользователей ;( ). По происшествию какого либо времени требуется отредактировать (или создать/удалить пользователя) на возможность "видеть некоторые" мнемосхемы и каналы, но после сохранения и запуске монитора - в этой отредактированной учетке не видно мнемосхем - только данные по каналам.


Как то так - как смог обьяснил...

Ок. Спасибо. Сможете на почту сбросить свой проект?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho