+1
Завершен

Панель группы

Дмитрий Рякин 6 лет назад в Редактор мнемосхем обновлен СИМП Лайт (тех поддержка) 6 лет назад 9

Идея сделать панель группы, у которой есть возможность скрывать содержимое (Visible), динамический доступ к координатам отображения панели X,Y. На панели размещать другие элементы.

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Дмитрий Рякин 6 лет назад
На рассмотрении

День добрый.


Подскажите какую задачу должна решать данная панель? Поясню, у нас в новой версии которая готовится к релизу будет возможность сделать окнную мнемосхему без заголовка, и рамки, и при её открытии можно указывать её координаты. Данный функционал решает Вашу задачу?

Всплывающее окно это хорошо, у большинства скад это уже есть. Я могу написать целый список к дороботкам и пожеланиям.

Я хочу чтобы была возможность перемещать обьект с информацией и кнопками по технологической карте (мнемосхеме). Например, движение тележки по рельсам с таким-то номером в такой-то узел. Это больше для наглядности и удобства. Но даст огромные ключевые возможности по визуализации.

День добрый.


С удовольствием выслушаем Ваши пожелания и предложения!

Завершен

Добрый день.


В новой версии 4.7 появилась возможность воздействовать на свойства элементов мнемосхемы (размеры, положение, цвет, прозрачность и т.д.) с помощью привязанного к этим свойствам канала. С помощью скрипта и виртуальных каналов можно анимировать элементы на мнемосхеме.

Очень хорошо, сегодня проверю. 

А есть возможность прокручивать текстовые окошки, я сделал свой лог, и не знаю как прокрутить, и пока вывожу сверху. Или есть какая-то возможность писать в стандартные доги. Или только использовать внешний скроллер?

День добрый. 


Прокручивания на данный момент нет. Можно из под скрипта писать в журнал событий, три вида сообщений - авария, предупреждение, и информационное сообщение. Думаю это должно Вам подойти.

Понял, и последний логичный вопрос, как обновить до версии 4.7? В меню я ничего не нашел. Но раз Вы мне выслали файл с предыдущей версией на почту, ещё неделю назад, значит всё не просто.

Если у Вас коммерческая версия, то просто пришлите запрос на обновление версии нам на почту.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho