0

Просмотр архивных файлов .csv

Кондратенко Анатолий Викторови 13 лет назад в Просмотрщик обновлен 13 лет назад 0
Добрый день!
Очень приятное впечатление производит Ваша система. Удачи и терпения Вам в дальнейшем развитии очень нужного продукта.
Скажите пожалуйста, может ли Ваш просмотрщик открывать файлы формата .csv? Или можете ли Вы его "заставить" это делать? Вот было бы здорово!

С уважением, Кондратенко Анатолий
Новочеркасск
***
Больной пошел на поправку, но … не дошел. :)
Добрый день!

Просмотрщик показывает лишь данные из базы архивных значений.
Для показа файлов формата CSV он не предназначен, т.к. для их просмотра и обработки есть замечательный програмный продукт - EXCEL.

С уважением, Дмитрий.
Добрый день!

Не могу, к сожалению, разделить Ваше восхищение EXCEL-ом. Столько раз приходилось выслушивать недовольство разгневанных теток по поводу потерянных данных. И дело тут вовсе не в кривизне рук, действительно приходится постоянно сталкиваться с необъяснимыми вещами в продуктах известнойвсемкомпании. Как только количество данных превышает порог в 1000 строк, становится все "чудесатее и чудесатее" и результат дальнейшей работы становится очень и очень вероятностным.

Вот Просмотрщик из SIMP LIGHT отвечает всем наших требованиям к просмотру данных архивных файлов. И сделать что-то подобное средствами EXCEL невозможно!

"…Просмотрщик показывает лишь данные из базы архивных значений…" - так может просто подскажите формат этой самой базы архивных значений. Я бы загнал туда наши файлы CSV и все! Это было бы просто замечательно, моя благодарность не знала бы границ (в разумных пределах :) )

С уважением, Кондратенко Анатолий
Новочеркасск
***
Как учит нас великая Камасутра - безвыходных положений не бывает. :unsure:

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho