0
На голосовании

кнопки пиктограмма

Anatoly 3 года назад в Редактор мнемосхем обновлен 3 года назад 3

Отражать на теле кнопки её свойство. Сейчас, все типы кнопок идентичные (квадрат и надпись "кнопка") Лкучше когда на кнопке будет подписано её свойство - кн. тумблер, кн. триггер и т.п. (по умолчанию)

Вы уж извиняйте, но я как-то не вижу проблемы

Вы совершенно правы, что так можно посмотреть желаемую информацию. Но предложение не о том, чтобы кликать по объекту, а чтобы взять в работу объект необходимого свойства прямо с холста редактора, без лишних кликов. Быть может вы скажете "это глупость", но это надо во-первых мне, под мой стиль работы. О других пользователях я не думаю в данный момент и данное желание не нанесет ущерба или дискомфорта никому. Заменить в коде строчку с расширенным названием объекта не проблема. Но это принесет пользу только тем, кто нуждается в таком отображении. 

Я бы в редакторе мнемосхем и окно свойств привязанного канала, при клике на объект, вывел во всплывающее окно или определенное на холсте место. На это можно сказать "открой редактор каналов". Не хочу редактор. Есть желание именно всплывающее окно или список, и именно для привязанного канала с возможностью редактирования. Чем плохо? Так и живем - для себя любимых, но результат получается неплохой и продукт затачивается.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho