0
Исправлен

Ошибка "stream read error"

Михаил_BASEMET 1 год назад в Ошибки обновлен СИМП Лайт (тех поддержка) 1 год назад 12

Доброго времени суток!) У меня такая проблема: при попытке обеспечить автозапуск "монитор", хотел скопировать ярлык приложения в папку "Автозагрузки" на Windows 10, но при перетаскивании ярлыка из папки с программой, получилось что я переместил ярлык... После переместил обратно, и скопировал ярлык, перезагрузил ПК, программа начала запускаться, но вылезла ошибка "stream read error"... Нажал "Ок" проект открылся, но во время работы с одинаковой периодичностью появляется ошибка "Access violation at adress 01007E23 in module `Monitor.exe`, Read of address 0000000C." Подскажите пожалуйста что можно сделать и как исправить данную проблему...?

На рассмотрении

День добрый.

Напишите нам в чат тех поддержки на сайте, так мы сможем оперативно разобраться в проблеме. Попросите в чате что бы переключили на Юрия.

Не могу найти как вам написать...

Не могу найти как вам написать...

АРМ не имеет доступа в интернет...

Можно написать с любого ПК или с мобильного устройства.

Исправлен

Результат: Было нештатное завершение работы "Монитора", что повлекло за собой повреждение системных файлов проекта. Восстановление проекта из резервной копии решает проблему.

Простите, вмешаюсь. Из вопроса понял, что человек переместил не ярлык, а сам файл Monitor.exe и поняв ошибку, переместил его обратно... с вытекающими. Можно ли поручить установщику конфигурировать права доступа для оболочки СИМП на контроль целостности программного пакета и не давать никакого разрешения на перемещение программных модулей во избежании подобных ошибок?

Результат исследования проблемы описали выше: -  Было нештатное завершение работы "Монитора" принудительно через диспетчер задач, что повлекло за собой повреждение системных файлов проекта. Восстановление проекта из резервной копии решает проблему.

Спасибо. Приму во внимание для себя.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho